Numero de piece DS1-581999 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $44.62


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-581999 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085135 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 4.94 kg |