Numero de piece DS1-DS8296 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $93.64


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-DS8296 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 055461220290 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 13.65 kg |