Numero de piece DS1-982857 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $92.04


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982857 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629925668 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 12.29 kg |