Numero de piece DS1-982753 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $75.16


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982753 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629925613 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 9.97 kg |