Numero de piece DS1-981914 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $81.56


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-981914 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098069166 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 11.05 kg |