Numero de piece DS1-980981 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $40.61


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980981 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 055461612088 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.99 kg |