Numero de piece DS1-980583 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $87.62


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980583 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098018928 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 12.25 kg |