Numero de piece DS1-980456 | Marque: DS-One | Rupture
CA $55.24


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980456 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098018799 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.80 kg |