Numero de piece DS1-782871 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $101.76


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-782871 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629925316 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 40.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 14.99 kg |