Numero de piece DS1-782320 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $62.77


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-782320 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820538 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 8.61 kg |