Numero de piece DS1-780256 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $72.83


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-780256 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098025780 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 10.54 kg |