Numero de piece DS1-682087 | Marque: DS-One | Rupture
CA $78.31


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-682087 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629009993 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 10.83 kg |