Numero de piece DS1-681952 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $101.52


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-681952 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820491 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 13.46 kg |