Numero de piece DS1-680508 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $97.02


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-680508 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098025742 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 13.41 kg |