Numero de piece DS1-582458 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $91.54


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-582458 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098880624 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 19, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 13.58 kg |