Numero de piece 12-H621174 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $41.63


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H621174 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Rear Right Outer |
| UPC | 055461360705 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 52.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.13 kg |