Numero de piece SLC-18B5654 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $145.81


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5654 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Right |
| UPC | 055461098608 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 19.30 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 4.86 kg |