Numero de piece SLC-18B5478 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $129.23


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5478 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Right |
| UPC | 055461073322 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 19.30 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 7.75 kg |