Numero de piece SLC-18B4892 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $109.84


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4892 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Right |
| UPC | 775629094098 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 2.96 kg |