Numero de piece SLC-18B4765 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $114.90


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4765 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Right |
| UPC | 775629093961 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 4.07 kg |