Numero de piece 12-H621125 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $21.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H621125 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Rear Outer |
| UPC | 055461246559 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 2.00 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.09 kg |