Numero de piece SLC-19B7447 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $119.12


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B7447 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629100201 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 18, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 4.00 kg |