Numero de piece SLC-18B4753 | Marque: CMX | Rupture
CA $119.55


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4753 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629093923 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 8.60 kg |