Numero de piece 12-H621405 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $110.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H621405 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Rear Left |
| UPC | 055461246689 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 2.90 cm |
| Poids | 0.54 kg |