Numero de piece 12-H622395 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $12.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H622395 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Rear Inner |
| UPC | 055461921579 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 4.00 cm |
| Hauteur | 2.30 cm |
| Poids | 0.11 kg |