Numero de piece 8-97836C | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $90.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97836C |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Drum Brake and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875819 |
| Categorie | Drum Brake and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 25.60 cm |
| Largeur | 25.60 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 6.50 kg |