Numero de piece 8-TQ8465 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.27


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8465 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923916 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 3.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.00 kg |