Numero de piece 8-TQ8454 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.36


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8454 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923848 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 6.02 kg |