Numero de piece 8-TQ8433 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8433 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629010197 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 30.50 cm |
| Hauteur | 4.30 cm |
| Poids | 4.95 kg |