Numero de piece 8-TQ8428 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8428 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009818 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 34.80 cm |
| Largeur | 34.80 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 10.10 kg |