Numero de piece 8-TQ8307 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8307 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819068 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 3.70 cm |
| Poids | 4.80 kg |