Numero de piece 8-TQ8283 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8283 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098079974 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 8.45 kg |