Numero de piece 8-TQ8175 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8175 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008776 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 26.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 3.90 kg |