Numero de piece 8-TQ8167 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8167 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080031 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 10.15 kg |