Numero de piece 8-TQ8116 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $52.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8116 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818948 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 8.97 kg |