Numero de piece 8-TQ8099 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $62.59


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8099 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303307 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 27, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 8.90 cm |
| Poids | 9.64 kg |