Numero de piece 8-982855 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.23


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982855 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923749 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 28.50 cm |
| Largeur | 28.50 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 4.84 kg |