Numero de piece 8-982819 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982819 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629884934 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 8, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 6.59 kg |