Numero de piece 8-982752 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982752 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923688 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.08 cm |
| Largeur | 32.10 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 6.20 kg |