Numero de piece 8-982706 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.56


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982706 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923640 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 6.74 kg |