Numero de piece 8-982639 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.39


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982639 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009924 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 7.50 kg |