Numero de piece 8-982545 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982545 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923534 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.60 cm |
| Largeur | 31.60 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 7.70 kg |