Numero de piece 8-982513 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982513 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818856 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.10 cm |
| Largeur | 31.10 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 5.40 kg |