Numero de piece 8-982511 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $31.20


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982511 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818849 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 4.15 kg |