Numero de piece 8-982436 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.23


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982436 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066455 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 31.80 cm |
| Largeur | 31.80 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 5.70 kg |