Numero de piece 8-982340 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982340 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 055461066980 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 22, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 7.42 kg |