Numero de piece 8-982290 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $52.75


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982290 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629876113 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 9.00 kg |