Numero de piece 8-982191 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982191 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818788 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 5.74 kg |