Numero de piece 8-982118 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982118 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818733 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 8.74 kg |