Numero de piece 8-982104 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982104 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009018 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 5.20 kg |